PLANNING ACTIVITES

SPORTS
DANSES
ARTS
MUSIQUES

SPORTS

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
09:30
GYM DOUCE STRETCHING

ANIMATEUR : Luisa VELOTTO
09:30 - 10:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes

TAI-CHI
ANIMATEUR : Marie Christine EVRARD
10:00 - 11:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
TAI-CHIAdultes

GYM DOUCE STRETCHING

ANIMATEUR : Luisa VELOTTO
10:30 - 11:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
10:00
CARDIO PILATES

ANIMATEUR : Antonella
10:00 - 11:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
GI-GONG
ANIMATEUR : Marie Christine EVRARD
10:00 - 11:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
GI-GONGAdultes
AUTO-MASSAGE DO IN
ANIMATEUR : Marie Christine EVRARD
10:00 - 11:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
10:30
11:00
PILATES DOS FRAGILE

ANIMATEUR : Antonella
11:00 - 12:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
PILATES DOS FRAGILE

ANIMATEUR : Antonella
11:00 - 12:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
PILATES DOS FRAGILE

ANIMATEUR : Antonella
11:00 - 12:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
FIT BALL

ANIMATEUR : Antonella
17:30 - 18:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
FIT BALLAdultes
HIP-HOP

ANIMATEUR : Coralie MATTERA
17:30 - 18:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants 7-9 ans
HIP-HOPEnfants 7-9 ans
18:00
GYM DOUCE STRETCHING

ANIMATEUR : Luisa VELOTTO
18:00 - 19:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes

PILATES

ANIMATEUR : Antonella
18:00 - 19:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
PILATESAdultes

SOPHROLOGIE
ANIMATEUR : Marie Christine EVRARD
18:00 - 19:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
18:30
CUISSES ABDOS FESSIERS

ANIMATEUR : Nicolas PIRONATO
18:30 - 19:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes

PILATES DOS FRAGILE

ANIMATEUR : Antonella
19:00 - 20:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes

GI-GONG
ANIMATEUR : Marie Christine EVRARD
19:00 - 20:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
GI-GONGAdultes

SUSPENSIONS TRAINING

ANIMATEUR : Nicolas PIRONATO
19:30 - 20:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes

CARDIO PILATES

ANIMATEUR : Antonella
20:00 - 21:00
LIEU : Salle ses Associations
COURS : Adultes
PILATES

ANIMATEUR : Antonella
18:30 - 19:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
PILATESAdultes
HIP-HOP

ANIMATEUR : Coralie MATTERA
18:30 - 19:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants 10 à 12 ans
HIP-HOPEnfants 10 à 12 ans
19:00
CROSS TRAINING

ANIMATEUR : Nicolas PIRONATO
19:00 - 20:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
CROSS TRAININGAdos Adultes

GYM DOUCE STRETCHING

ANIMATEUR : Luisa VELOTTO
19:00 - 20:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes

SOPHROLOGIE
ANIMATEUR : Marie Christine EVRARD
19:00 - 20:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
ZUMBA

ANIMATEUR : Manon CELIE
19:15 - 20:15
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
ZUMBAAdos Adultes

GI-GONG
ANIMATEUR : Marie Christine EVRARD
20:00 - 21:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
GI-GONGAdultes
19:30
PILATES DOS FRAGILE

ANIMATEUR : Antonella
19:30 - 20:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes

TAI-CHI
ANIMATEUR : Marie Christine EVRARD
20:00 - 21:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
TAI-CHIAdultes
HIP-HOP

ANIMATEUR : Coralie MATTERA
19:30 - 20:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados 12 à 14 ans
HIP-HOPAdos 12 à 14 ans
20:00
AUTO-MASSAGE DO IN
ANIMATEUR : Marie Christine EVRARD
20:00 - 21:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes

ZUMBA

ANIMATEUR : Nicolas PIRONATO
20:00 - 21:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
ZUMBAAdos Adultes
20:30
HIP-HOP

ANIMATEUR : Coralie MATTERA
20:30 - 21:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
HIP-HOP Ados Adultes
21:00

Lundi

  • CARDIO PILATES
    10:00 - 11:00
  • PILATES DOS FRAGILE
    11:00 - 12:00
  • GYM DOUCE STRETCHING
    18:00 - 19:00
  • PILATES
    18:00 - 19:00
  • SOPHROLOGIE
    18:00 - 19:00
  • CROSS TRAINING
    19:00 - 20:00
  • GYM DOUCE STRETCHING
    19:00 - 20:00
  • SOPHROLOGIE
    19:00 - 20:00
  • AUTO-MASSAGE DO IN
    20:00 - 21:00
  • ZUMBA
    20:00 - 21:00

Mardi

  • GI-GONG
    10:00 - 11:00
  • PILATES DOS FRAGILE
    11:00 - 12:00
  • CUISSES ABDOS FESSIERS
    18:30 - 19:30
  • PILATES DOS FRAGILE
    19:00 - 20:00
  • GI-GONG
    19:00 - 20:00
  • SUSPENSIONS TRAINING
    19:30 - 20:30
  • CARDIO PILATES
    20:00 - 21:00

Mercredi

  • GYM DOUCE STRETCHING
    09:30 - 10:30
  • TAI-CHI
    10:00 - 11:00
  • GYM DOUCE STRETCHING
    10:30 - 11:30
  • ZUMBA
    19:15 - 20:15
  • GI-GONG
    20:00 - 21:00

Jeudi

  • AUTO-MASSAGE DO IN
    10:00 - 11:00
  • FIT BALL
    17:30 - 18:30
  • PILATES
    18:30 - 19:30
  • PILATES DOS FRAGILE
    19:30 - 20:30
  • TAI-CHI
    20:00 - 21:00

Vendredi

  • PILATES DOS FRAGILE
    11:00 - 12:00
  • HIP-HOP
    17:30 - 18:30
  • HIP-HOP
    18:30 - 19:30
  • HIP-HOP
    19:30 - 20:30
  • HIP-HOP
    20:30 - 21:30
No events available!

DANSES

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
10:00
MODERN'JAZZ

ANIMATEUR : Camille MERCIER
10:00 - 11:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Éveil 3 à 4 ans
MODERN'JAZZInitiation 3 à 4 ans
10:30
11:00
MODERN'JAZZ

ANIMATEUR : Camille MERCIER
11:00 - 12:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Initiation 5 à 6 ans
MODERN'JAZZInitiation 5 à 6 ans
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
DANSE AFRO

ANIMATEUR : Camille MERCIER
14:00 - 15:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : 8 ans avec Parents
DANSE AFRO8 ans avec Parents

DANSE CONTEMPORAINE

ANIMATEUR : Katia JEUNESSE
14:00 - 15:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : 7 à 9 ans
14:30
15:00
DANSE AFRO

ANIMATEUR : Camille MERCIER
15:00 - 16:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : 8 ans et Parents
DANSE AFRO8 ans et Parents

DANSE CONTEMPORAINE

ANIMATEUR : Katia JEUNESSE
15:00 - 16:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : 5 à 6 ans
DANSE CONTEMPORAINEInitiation 5 à 6 ans
15:30
16:00
DANSE CONTEMPORAINE

ANIMATEUR : Katia JEUNESSE
16:00 - 17:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants 4 à 5 ans
DANSE CONTEMPORAINEÉveil Danse 4 à 5 ans

DANSE CLASSIQUE
ANIMATEUR : DALLAVALLE Muriel
16:30 - 17:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants de 8 à 10 ans
DANSE CLASSIQUEEnfants de 8 à 10 ans

DANSE CONTEMPORAINE

ANIMATEUR : Katia JEUNESSE
17:00 - 18:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants 3 à 4 ans
DANSE CONTEMPORAINEEnfants Éveil Danse 3 à 4 ans

DANSE CLASSIQUE
ANIMATEUR : DALLAVALLE Muriel
17:30 - 18:45
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants de 11 à 13 ans
DANSE CLASSIQUEEnfants de 11 à 13 ans

DANSE CONTEMPORAINE

ANIMATEUR : Katia JEUNESSE
18:00 - 19:00
LIEU : salle des Associations
COURS : 10 à 13 ans
16:30
17:00
LYRICAL JAZZ

ANIMATEUR : Bruna ALRANQ
17:15 - 18:15
LIEU : Halle aux Sports
COURS : 8 à 11 ans
LYRICAL JAZZ8 à 11 ans

SEVILLANE RUMBA FLAMENCO

ANIMATEUR : Laura DUCROS
17:30 - 18:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : à partir de 6 à 8 ans

LYRICAL JAZZ

ANIMATEUR : Bruna ALRANQ
18:15 - 19:30
LIEU : Halle aux Sports
COURS : Ados Intermédiaires
LYRICAL JAZZAdos Intermédiaires

SEVILLANE RUMBA FLAMENCO

ANIMATEUR : Laura DUCROS
18:30 - 19:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : 9 à 13 ans
MODERN'JAZZ

ANIMATEUR : Camille MERCIER
17:15 - 18:15
LIEU : Halle aux Sports
COURS : Enfants 9 à 10 ans
MODERN'JAZZEnfants 9 à 10 ans

STREET DANCE

ANIMATEUR : Prescillia VERA
18:00 - 19:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : 6 à 8 ans
STREET DANCE6 à 8 ans

MODERN'JAZZ

ANIMATEUR : Camille MERCIER
18:15 - 19:15
LIEU: Halle aux Sports
COURS : Enfants 10 à 11 ans
MODERN'JAZZEnfants 10 à 11 ans

SALSA LADY STYLE

ANIMATEUR : Muriel DALLVALLE
19:00 - 20:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
SALSA LADY STYLEAdos Adultes

SALSA LADY STYLE

ANIMATEUR : Muriel DALLAVALLE
19:00 - 20:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
SALSA LADY STYLEAdos Adultes

STREET DANCE

ANIMATEUR : Prescillia VERA
19:15 - 20:15
LIEU : Salle des Associations
COURS : 9 à 14 ans
STREET DANCE9 à 14 ans

MODERN'JAZZ

ANIMATEUR : Camille MERCIER
19:15 - 20:30
LIEU : Halle aux Sports
COURS : 13 à 15 ans
MODERN'JAZZ13 à 15 ans

DANSE CABARET

ANIMATEUR : Muriel DALLVALLE
20:15 - 21:15
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
DANSE CABARETAdos Adultes

DANSE CABARET

ANIMATEUR : Muriel DALLAVALLE
20:15 - 21:15
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
DANSE CABARETAdos Adultes

DANSE AFRO

ANIMATEUR : Camille MERCIER
20:30 - 21:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes Ados
DANSE AFROAdultes Ados
DANSE CLASSIQUE

ANIMATEUR : Manon CELIE
17:15 - 18:15
LIEU : Salle des Associations
COURS : Initiation 4 à 5 ans
DANSE CLASSIQUE4 à 5 ans

MODERN'JAZZ

ANIMATEUR : Camille MERCIER
17:15 - 18:15
LIEU : Halle aux Sports
COURS : débutants 7 à 8 ans
MODERN'JAZZDébutants 7 à 8 ans

MODERN'JAZZ

ANIMATEUR : Camille MERCIER
18:15 - 19:30
LIEU : Halle aux Sports
COURS : Moyen de 12 à 13 ans
MODERN'JAZZMoyen 12 à 13 ans

STREET TALONS

ANIMATEUR : Manon CELIE
18:30 - 19:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
STREET TALONSAdos Adultes
DANSE CLASSIQUE

ANIMATEUR : Manon CELIE
17:15 - 18:15
LIEU : Salle des Associations
COURS : 6 à 7 ans
DANSE CLASSIQUE6 à 7 ans

MODERN'JAZZ

ANIMATEUR : Camille MERCIER
17:15 - 18:15
LIEU : Salles des Associations
COURS : 9 à 11 ans
MODERN'JAZZ9 à 11 ans

HIP-HOP

ANIMATEUR : Coralie MATTERA
17:30 - 18:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants 7-9 ans
HIP-HOPEnfants 7-9 ans

MODERN'JAZZ

ANIMATEUR : Camille MERCIER
18:15 - 19:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : 12 à 13 ans
MODERN'JAZZ12 à 13 ans

HIP-HOP

ANIMATEUR : Coralie MATTERA
18:30 - 19:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants 10 à 12 ans
HIP-HOPEnfants 10 à 12 ans
17:30
18:00
18:30
19:00
DANSE CONTEMPORAINE

ANIMATEUR : Katia JEUNESSE
19:00 - 20:15
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
DANSE CONTEMPORAINEAdos Adultes

DANSE CLASSIQUE
ANIMATEUR : DALLAVALLE Muriel
19:00 - 20:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes Supérieurs
DANSE CLASSIQUEAdos Adultes Supérieurs

ZUMBA

ANIMATEUR : Manon CELIE
19:15 - 20:15
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
ZUMBAAdos Adultes
19:30
SEVILLANE RUMBA FLAMENCO

ANIMATEUR : Laura DUCROS
19:30 - 20:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes

LYRICAL JAZZ

ANIMATEUR : Bruna ALRANQ
19:30 - 20:45
LIEU : Halle aux Sports
COURS : Ados Adultes Avancés
LYRICAL JAZZAdos Adultes Avancés

ZUMBA

ANIMATEUR : Nicolas PIRONATO
20:00 - 21:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
ZUMBAAdos Adultes
MODERN'JAZZ

ANIMATEUR : Camille MERCIER
19:30 - 20:45
LIEU : Halle aux Sports
COURS : Ados à partir de 16 ans
MODERN'JAZZAdos avancés de 16 ans

BURLESQUE

ANIMATEUR : Manon CELIE
19:45 - 20:45
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
BURLESQUEAdos Adultes

MODERN'JAZZ

ANIMATEUR : Camille MERCIER
20:45 - 21:30
LIEU : Halle aux Sports
COURS : Ados avancés Duos
MODERN'JAZZAdos avancés Duos
HIP-HOP

ANIMATEUR : Coralie MATTERA
19:30 - 20:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados 12 à 14 ans
HIP-HOPAdos 12 à 14 ans

MODERN'JAZZ

ANIMATEUR : Camille MERCIER
19:30 - 20:45
LIEU : Salle des Associations
COURS : 14 à 15 ans
MODERN'JAZZ14 à 15 ans

HIP-HOP

ANIMATEUR : Coralie MATTERA
20:30 - 21:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
HIP-HOP Ados Adultes

MODERN'JAZZ

ANIMATEUR : Camille MERCIER
20:45 - 22:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes Débutants
MODERN'JAZZAdultes Débutants
20:00
20:30
21:00
21:30

Lundi

  • LYRICAL JAZZ
    17:15 - 18:15
  • SEVILLANE RUMBA FLAMENCO
    17:30 - 18:30
  • LYRICAL JAZZ
    18:15 - 19:30
  • SEVILLANE RUMBA FLAMENCO
    18:30 - 19:30
  • SEVILLANE RUMBA FLAMENCO
    19:30 - 20:30
  • LYRICAL JAZZ
    19:30 - 20:45
  • ZUMBA
    20:00 - 21:00

Mardi

  • MODERN'JAZZ
    17:15 - 18:15
  • STREET DANCE
    18:00 - 19:00
  • MODERN'JAZZ
    18:15 - 19:15
  • SALSA LADY STYLE
    19:00 - 20:00
  • SALSA LADY STYLE
    19:00 - 20:00
  • STREET DANCE
    19:15 - 20:15
  • MODERN'JAZZ
    19:15 - 20:30
  • DANSE CABARET
    20:15 - 21:15
  • DANSE CABARET
    20:15 - 21:15
  • DANSE AFRO
    20:30 - 21:30

Mercredi

  • MODERN'JAZZ
    10:00 - 11:00
  • MODERN'JAZZ
    11:00 - 12:00
  • DANSE AFRO
    14:00 - 15:00
  • DANSE CONTEMPORAINE
    14:00 - 15:00
  • DANSE AFRO
    15:00 - 16:00
  • DANSE CONTEMPORAINE
    15:00 - 16:00
  • DANSE CONTEMPORAINE
    16:00 - 17:00
  • DANSE CLASSIQUE
    16:30 - 17:30
  • DANSE CONTEMPORAINE
    17:00 - 18:00
  • DANSE CLASSIQUE
    17:30 - 18:45
  • DANSE CONTEMPORAINE
    18:00 - 19:00
  • DANSE CONTEMPORAINE
    19:00 - 20:15
  • DANSE CLASSIQUE
    19:00 - 20:30
  • ZUMBA
    19:15 - 20:15

Jeudi

  • DANSE CLASSIQUE
    17:15 - 18:15
  • MODERN'JAZZ
    17:15 - 18:15
  • MODERN'JAZZ
    18:15 - 19:30
  • STREET TALONS
    18:30 - 19:30
  • MODERN'JAZZ
    19:30 - 20:45
  • BURLESQUE
    19:45 - 20:45
  • MODERN'JAZZ
    20:45 - 21:30

Vendredi

  • DANSE CLASSIQUE
    17:15 - 18:15
  • MODERN'JAZZ
    17:15 - 18:15
  • HIP-HOP
    17:30 - 18:30
  • MODERN'JAZZ
    18:15 - 19:30
  • HIP-HOP
    18:30 - 19:30
  • HIP-HOP
    19:30 - 20:30
  • MODERN'JAZZ
    19:30 - 20:45
  • HIP-HOP
    20:30 - 21:30
  • MODERN'JAZZ
    20:45 - 22:00
No events available!

ARTS

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
14:30
ATELIER CRÉATIF ZEN
ANIMATEUR : Marie Christine EVRARD
14:30 - 16:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes

POTERIE

ANIMATEUR : Hélène GALAND
14:30 - 16:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants - Ados - Adultes
POTERIEEnfants - Ados - Adultes
15:00
POTERIE

ANIMATEUR : Hélène GALAND
15:15 - 17:15
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
POTERIE Adultes

POTERIE

ANIMATEUR : Hélène GALAND
17:15 - 18:45
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants - Ados
POTERIEEnfants - Ados
15:30
AQUARELLE

ANIMATEUR : Luisa VELOTTO
15:30 - 17:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
16:00
POTERIE

ANIMATEUR : Hélène GALAND
16:00 - 17:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants - Ados - Adultes
POTERIEEnfants - Ados - Adultes

ATELIER CRÉATIF DE LOISIRS

ANIMATEUR : Sandra DI GIOVANNI
16:30 - 18:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants à partir de 8 Ans
ATELIER CRÉATIF DE LOISIRSEnfants à partir de 8 Ans

POTERIE

ANIMATEUR : Hélène GALAND
17:30 - 19:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants - Ados - Adultes
POTERIEEnfants - Ados - Adultes

ATELIER CRÉATIF DE LOISIRS

ANIMATEUR : Sandra DI GIOVANNI
18:30 - 20:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes

POTERIE

ANIMATEUR : Hélène GALAND
19:00 - 20:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Ados Adultes
POTERIEAdos Adultes ( en fonction des inscriptions)
16:30
17:00
17:30
18:00
POTERIE
ANIMATEUR : Hélène GALAND
18:00 - 20:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants - Ados - Adultes
POTERIEEnfants - Ados - Adultes
18:30
19:00
19:30
POTERIE

ANIMATEUR : Hélène GALAND
19:45 - 21:45
LIEU : Salle des Associations
COURS : Adultes
POTERIE Adultes
20:00
20:30
21:00
21:30

Lundi

  • AQUARELLE
    15:30 - 17:30
  • POTERIE
    18:00 - 20:00

Mardi

  • POTERIE
    15:15 - 17:15
  • POTERIE
    17:15 - 18:45
  • POTERIE
    19:45 - 21:45

Mercredi

  • ATELIER CRÉATIF ZEN
    14:30 - 16:00
  • POTERIE
    14:30 - 16:00
  • POTERIE
    16:00 - 17:30
  • ATELIER CRÉATIF DE LOISIRS
    16:30 - 18:00
  • POTERIE
    17:30 - 19:00
  • ATELIER CRÉATIF DE LOISIRS
    18:30 - 20:30
  • POTERIE
    19:00 - 20:30
No events available!

MUSIQUES

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
16:00
PIANO

ANIMATEUR : Alina CHAID SETTI
16:10 - 19:50
LIEU : salle des Associations
COURS : Enfants - Ados - Adultes
PIANOEnfants - Ados - Adultes

GUITARE

ANIMATEUR : Gilles DAGUZAN
17:00 - 18:30
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants - Ados - Adultes
GUITAREEnfants - Ados - Adultes
16:30
17:00
SOLFÈGE

ANIMATEUR : Alina CHAID SETTI
17:15 - 18:00
LIEU : Salle des Associations
COURS : Enfants Ados Adultes
SOLFÈGEEnfants Ados Adultes
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30

Lundi

  • SOLFÈGE
    17:15 - 18:00

Mercredi

  • PIANO
    16:10 - 19:50
  • GUITARE
    17:00 - 18:30
No events available!